• Дюкарева Елена Юрьевна

Дюкарева Елена Юрьевна

• Начальные классы
    Высшее, Белгородский государственный университет,«Филология», 1999 г.

17.05.2018 г.-18.05.2018 г.  МБУ ДПО СОИРО  «Содержание и организация образовательной деятельности по учебным предметам «Родной язык», «Литературное чтение на родном языке» (16 ч.)

05.04.2021 г.-16.04.2021 г. МБУ ДПО «СОИРО» «Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 ч.)

12.04.2021г.-13.04.2021г. МБУ ДПО «СОИРО» «Проектирование и организация воспитательной деятельности в условиях детского оздоровительного учреждения» (16 ч.)

19.04.2021 г.-30.04.2021 г. МБУ ДПО «СОИРО» «Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО» (72 ч.)

06.11.2021 г. ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в P7-Офис» (36 ч.)

11.12.2021 г. АНО ДПО «Школа анализа данных» «Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе» (24 ч.)

Высшаа квалификационная категория

2019 г. – коллектив «Отрада» награжден Почетной Грамотой за 1 место, управления образования администрации Старооскольского городского округа; – коллектив «Отрада» награжден Почетной Грамотой за 2 место, управления образования администрации Старооскольского городского округа

Белгородский государственный университет,«Филология», 1999 г.