• Федоренко Марина Геннадьевна

Федоренко Марина Геннадьевна

• Начальные классы
    Высшее, Белгородский государственный педагогический университет, «Методика начального обучения», 1999 г.
    14.03.2018 г.-15.03.2018 г. МБУ ДПО СОИРО «Организация и содержание образовательной деятельности по учебным предметам «Родной язык» и «Литературное чтение на родном языке» (16 ч.) 23.04.2018г.-16.05.2018г. МБУ ДПО СОИРО «Основы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в образовательной организации» (108 ч.) 07.10.2019 г.-18.10.2019 г. МБУ ДПО «СОИРО» «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования как средство повышения качества начального общего образования» (72 ч.) 22.04.2021 г.-23.04.2021 г. МБУ ДПО «СОИРО» «Проектирование и организация воспитательной деятельности в условиях детского оздоровительного учреждения» (16 ч.) 07.12.2021 г. ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в P7-Офис» (36 ч.) 14.12.2021 г. АНО ДПО «Школа анализа данных» «Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе» (24 ч.)
    2019 г. – коллектив «Отрада» награжден Почетной Грамотой за 1 место, управления образования администрации Старооскольского городского округа; – коллектив «Отрада» награжден Почетной Грамотой за 2 место, управления образования администрации Старооскольского городского округа 2019 г. – награждена Архиерейской Грамотой
    «Методика начального обучения», 1999 г.