• Шамыгина Юлия Стефановна

Шамыгина Юлия Стефановна

Четверг с 15.00-17.00
    • Математика
    Высшее, ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», «Математика», 2012 г.
    • 04.02.2019 г.-22.02.2019 г.  МБУ ДПО «СОИРО» «Управление образовательной организацией в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования» (108 ч)
    • 14.02.2019 г. ООО «Учебный комбинат» Обучение по программе «Охрана труда» (40 ч)
    • 15.02.2021 г.-01.03.2021 г. МБУ ДПО «СОИРО»«Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Математика» в соответствии с требованиями ФГОС ОО» (72 ч.)
    • 02.07.2020 г.-30.11.2020 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»(112 ч.)
    • 07.12.2021 г. ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в P7-Офис» (36 ч.)
    • 21.12.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»«Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36 ч.)
    • 01.03. 2022-15.03. 2022г.  МБУ ДПО «СОИРО» «Организационно-методические аспекты управления деятельностью образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ОО» (72 ч.)
    • 25.04.2022г.-29.04.2022г. МБУ ДПО «СОИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (36 ч.)
    • 01.07.2022 г. ООО «Мультиурок»«Духовно-нравственное воспитание в условиях реализации ФГОС»  (72 ч.)
    Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
    «Математика», 2012 г.