• Делидон Елена Владимировна

Делидон Елена Владимировна

• Астрономия
    • Физика
    Высшее, Воронежский государственный педагогический университет «Педагогика и методика начального обучения» 2012г.
    • 18.01.2021 г.-20.01.2021 г. МБУ ДПО «СОИРО» «Актуализация предметного содержания по учебному предмету «Математика» для подготовки обучающихся к ГИА» (16 ч.)
    • 15.03.2021 г.-27.04.2021 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (физика)» (112 ч.)
    • 20.09.2021 г.-01.10.2021 г. МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования» «Проектирование и организация образовательной деятельности по учебному предмету «Физика» в соответствии с требованиями ФГОС ОО» (72 ч.)
    2018 г. – призер (3 место) 3-го открытого фестиваля«Железно» 2020г. – призер (2 3-х места) Российской научной конференции школьников «Открытие» – победитель конкурса «ТехнологиЯ» – призер (3 место) фестиваля «Железно» 2021г. – призер конкурса учебно-исследовательских работ – призер (2 место) конкурса-игры«Высокое напряжение»
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Программа профессиональной подготовки АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (588 ч) «Педагогическое образование: Учитель физики», 2018 г. Московская академия профессиональных компетенций Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: Теория и методика преподавания математики в образовательных организациях», 2021 г. Профессиональная переподготовка ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Присвоение квалификации «Учитель информатики и ИКТ», 2021 г.