• Победы радиолюбителей

Автор: Наталия Неляпина
    Юные радиолюбители команды RZ5Z вновь радуют новыми достижениями!
    Победы радиолюбителей.
    Юные радиолюбители команды RZ5Z вновь радуют новыми достижениями!
    Пахомова Елизавета, Пахомова София, Монаков Иван, Фукалов Алексей, Якименко Дмитрий, Фукалов Михаил - победители? общего зачета Краевого открытого первенства по радиосвязи на коротких волнах среди школьников "Звёзды Кубани".
    Сидельников Николай в первенстве школьников "Звёзды Кубани" занял 3 место?. Также Коля награжден за 2 место? в соревнованиях на КВ "Аrck contest" 2024 среди индивидуальных молодёжных радиостанций.
    Поздравляем наших радиолюбителей!