08 сентября 2024, 09:44

Поздравляем юных гимназистов-спортсменов с почётным 2 местом в областных соревнованиях ГТО!!! Всеволод и Варвара - молодцы!!!

25 февраля 2024, 12:35

Сегодня 25 февраля на базе спортивного центра "Патриа-ВАРЯГ" прошел открытый спортивно-патриотический турнир, посвященный Дню защитника Отечества в рамках подготовки к сдаче нормативов ГТО среди юношей 16-17 лет, в котором приняли участие и наши гимназисты.

10 октября 2023, 09:38

Поздравляем Илью Паукова, который занял 2 место в первенстве Белгородской области по легкоатлетическому кроссу  Соревнования были приурочены памяти Н.М. Степанищева и проводились среди юношей 2012 года рождения на дистанции 500 метров.

Для детей посещение бассейна всегда большая радость. Занятия проходили на базе плавательного бассейна МАУ СШОР «Золотые перчатки» и СФК бассейна «Дельфин».

15 мая 2023, 10:41

Циммерман Мария, ученица 5 класса, стала бронзовым призером соревнований по плаванию среди обучающихся школ города! Поздравляем!!! Проект "Плавание для всех", инициированный губернатором Белгородской области В.В.Гладковым, успешно реализуется и даёт здоровые результаты! Плавание закаляет, развивает и оздоравливает!