11 сентября 2024, 11:25

Евгений Геннадьевич Хохлов проходит полевые сборы в рамках прохождения курсов повышения квалификации учителей Основ безопасности и защиты Родины. Программа включает в себя отработку практических навыков начальной боевой подготовки и оказания первой медицинской помощи. Ждём возвращения Евгения Геннадьевича с багажом новых знаний, которые помогут сделать уроки ОБЗР особо интересными.

11 июня 2024, 09:21

В преддверии Дня России Дятлова Олеся Викторовна, сотрудник Модельной библиотеки №14 им. Макария (Булгакова), отправилась с воспитанниками лагеря "Ковчег" в исторический круиз "Мой адрес-Россия".

09 июня 2024, 09:23

Православная гимназия принимает участие во Всероссийской акции "Окна России".

22 февраля 2024, 11:49

22 февраля 2024 года обучающиеся 6 класса посетили «Музей боевой славы» в городе Старый Оскол.

20 февраля 2024, 12:41

В гимназии в преддверии Дня Защитника Отечества состоялась интеллектуально-патриотическая игра, участниками которой стали семиклассники и восьмиклассники.