• Гринева Елена Ивановна

Гринева Елена Ивановна

Пн 15.00-17.00
    • Православная культура

Высшее, Белгородский государственный университет, «Педагогика и методика начального образования», «Русский язык и литература» 2006 г.

• 09.04.2018 г.-20.04.2018 г.  МБУ ДПО «СОИРО» «Организация и содержание воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС ОО» (72 ч.)
    • 15.06.2020 г.-25.06.2020 г.  МБУ ДПО «СОИРО» «Современные подходы к организации профессиональной деятельности методиста образовательной организации» (72 ч.)
    • 25.11.2020 г.–24.12.2020 г.  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»  «Реализация требований ФГОС основного и среднего общего образования по развитию универсальных учебных действий (ууд) обучающихся при изучении технологии» (108 ч.)
    • 29.01.2021 г.–01.03.2021 г. ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»  «Реализация требований ФГОС основного и среднего общего образования по развитию универсальных учебных действий (ууд) обучающихся при изучении изобразительного искусства» (108 ч.)
    • 13.10.2021 г. АНО ДПО «Школа анализа данных» «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (16 ч.)
    • 07.12.2021 г. ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в P7-Офис» (36 ч.)
    Почетный работник общего образования Российской Федерации, награждена медалью святителя Иоасафа, епископа Белгородского, III степени, памятным знаком Старооскольского городского округа Белгородской области «Старый Оскол — город воинской славы», медалью Русской Православной Церкви  «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», юбилейной медалью священномученика Никодима, епископа Белгородского, лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», победитель конкурса на соискание премии митрополита Макария (Булгакова) «За успехи в духовном просвещении»
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    ВПО Белгородский государственный национальный исследовательский университет. Программа профессиональной переподготовки (1050 ч) «Государственное и муниципальное управление», 2015 г.