• Сафонова Ирина Александровна

Сафонова Ирина Александровна

Учитель истории

• Экономика
    высшее, Воронежский государственный университет, «История», 2005 г.
    19.11.2018 г-27.12.2018 г. ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» «Реализация требований ФГОС основного и среднего общего образования по развитию универсальных учебных действий (ууд) обучающихся при изучении истории и обществознания» (108 ч.) 02.12.2019 г.-16.12.2019 г. ООО «ЦНОИ» «Социальный педагог: содержание и технологии социально-педагогической деятельности» (72 ч.) 14.02.2019 г. ООО «Учебный комбинат» Обучение по программе «Охрана труда» (40 ч.) 07.10.2021 г. АНО ДПО «Школа анализа данных» «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» (16 ч.) 16.11.2021 г. ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в P7-Офис» (36 ч.)
    Первая квалификационная категория, 25 лет
    2018 г. – грамота департамента образования Белгородской области за подготовку призеров регионального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» в 2017-2018 учебном году 2019 г. – благодарность Совета депутатов Старооскольского городского округа