• Якименко Елена Васильевна

Якименко Елена Васильевна

Учитель русского языка

• Литература
    высшее, Педагогический институт им. Ауэзова М.,г.Чимкент, «Русский язык и литература», 1995 г.
    13.03.2018 г.-14.03.2018 г. МБУ ДПО СОИРО «Содержание и организация образовательной деятельности по учебным предметам «Родной язык», «Родная литература», «Родной язык и литература» (16 ч.) 25.01.2019 г.-22.02.2019 г. ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» «Реализация требований ФГОС основного и среднего общего образования по развитию универсальных учебных действий (ууд) обучающихся при изучении русского языка и литературы» (108 ч.) 15.03.2021 г.-27.04.2021 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (русский язык)» (112 ч.) 07.12.2021 г. ФГБОУ ВО «БГТУ им. В.Г. Шухова» «Введение в P7-Офис» (36 ч.)
    Первая квалификационная категория, 28 лет
    2019 г. – грамота Управления образования администрации Старооскольского городского округа 2020 г. – грамота Управления образования администрации Старооскольского городского округа